О ПЕРЕХОДЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ

Уважаемые родители (законные представители)!

Во исполнение решения штаба при Губернаторе Свердловской области от 15.12.2022 г., на основании приказа органа местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа» от 16.12.2022 г. № 59-р «О мероприятиях по переходу муниципальных общеобразовательных учреждений и ЦДО Каменск-Уральского городского округа на особый режим функционирования» и в целях организации работы по предупреждению и ограничению эпидемического распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, внебольничных пневмоний, образовательное учреждение с 19 декабря 2022 года по 29 декабря 2022 года переходит на особый режим функционирования – реализацию образовательных программ для обучающихся 1-11 классов с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Телефоны «горячей линии» по вопросам осуществления образовательной деятельности обучающихся:
Управление образования - 8 (3439) 396202
Средняя школа № 17       - 8 (3439) 300196