ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ВЫПУСКНИКОВ 9 -Х КЛАССОВ

Информация о планируемом 10 профильном классе в 2024-2025 учебном году:

В 2024-2025 учебном году МАОУ "Средняя школа №17" приглашает выпускников 9 классов продолжить обучение в 10 (профильном) классе.

ПРОФИЛЬ: ЕСТЕСТВЕННО_НАУЧНЫЙ

Углубленное изучение предметов:  биология и химия.

ПРОФИЛЬ: СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ

Углубленное изучение предметов:  математика, обществознание, география..

В учебный план входят так же все обязательные предметы, общие для всех профилей, установленные ФГОС СОО.

Кадровое обеспечение:

Естественно-научный профиль

Балакирева Анна Юрьевна,  учитель биологии, высшая квалификационная категория

Чернышева Екатерина Александровна, учитель химии, первая квалификационная категория

Социально-экономический профиль

Шумилова Ольга Сергеевна, учитель математики, первая квалификационная категория

Бердникова Елена Михайловна, учитель обществознания, первая квалификационная категория

Балакирева Анна Юрьевна, учитель географии, высшая квалификационная категория

Проект учебного плана

Положение о профильном обучении МАОУ «Средняя школа №17»

Примерная программа СОО

Рабочие программы по профильным предметам можно посмотреть в разделе "Образование"  - Реализуемые образовательные программы

Информацию о профильных классах в муниципальных общеобразовательных учреждениях                      Каменск-Уральского городского округа в 2024-2025 учебном году можно узнать на                                                    сайте Управления образования  Каменск-Уральского городского округа.

Информация о приеме:  Прием будет проводиться на основании заявления родителей и аттестата об основном общем образовании.  С собой необходимо иметь паспорт.

Заявление принимается только от родителей. Образец заявления.