2024

Уважаемые родители и учащиеся старших классов.

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии», созданный в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, и образовательный проект «Лектариум» объединяют усилия в направлении проф. подготовки учащихся школ и запускают открытую Профориентацию в формате индивидуальных консультаций.

В консультацию входят: общее тестирование с полным разбором качеств ребенка, определение перспективных направлений для выбора профессий, тестирование среза знаний и стратегия поступления.

Консультации проводят специально обученные профориентологи, психологи и тьюторы, специализирующиеся на работе с детьми.

Оставить заявку на консультацию и выбрать время можно до 15 апреля на сайте:

Участие в консультации бесплатное.

2024

С целью формирования культуры безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, а также профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, в период с 1 апреля по 30 апреля 2024 г. организован месячник безопасности «Уступи дорогу поездам!»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» по состоянию на 27 марта 2024 г.

Поезд мгновенно остановить нельзя!

2024

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с федеральным календарным учебным графиком объявлены каникулы

с 25 марта по 2 апреля включительно.

Начало четвертой четверти 3 апреля.

2024

Уважаемые ученики и родители!

Просим поддержать Свердловскую область в конкурсе видеороликов!

Видеоролик нашего региона вошел в число полуфиналистов конкурса. В нем рассказывается о том, как изменились за пять лет города Свердловской области, благодаря участию в Федеральном проекте  "Формирование комфортной городской среды".

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ с 7:00 27 марта по 7:00 29 марта

по ссылке  https://m.vk.com/wall-224717408_80322

Давайте поддержим родной регион!

Видеоролик нашего региона можно посмотреть Здесь, и не забудьте проголосовать.

2024

Уважаемые гости нашего сайта.

В рамках реализации полномочий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности, а также снижению их негативных последствий, МЧС России предлагает вам для ознакомления информационно-профилактические материалыhttps://disk.yandex.ru/d/LgWX57iD8LPRrQ.

2024

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 18 по 29 марта 2024 года на территории Свердловской области проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Организаторами акции выступают Управление по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Свердловской области совместно с органами исполнительной власти, местного самоуправления и общественными организациями. Традиционно к акции присоединяется Областная наркологическая больница и филиал «Урал без наркотиков».

Цель профилактического мероприятия – противодействие обороту наркотиков, сбор и оперативная проверка информации о распространителях запрещенных психоактивных веществ, а также оказание квалифицированной консультативной помощи по вопросам лечения и реабилитации лиц, страдающих от наркотической зависимости.

В рамках акции любой житель Свердловской области может сообщить о фактах изготовления и распространения наркотиков, либо получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации по «телефонам доверия»:

— Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области – (343) 358-71-61;

— Телефон доверия экстренной психологической помощи Министерства здравоохранения Свердловской области — 8-800-300-11-00 (круглосуточно, бесплатно);

— Горячая линия Областной наркологической больницы — 8-800-3333-118;

- Общероссийский телефон доверия для детей и подростков – 8-800-2000-122 (круглосуточно, бесплатно);

— «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних г. Каменска-Уральского» консультации психолога, социального работника, юрисконсульта: 39-63-70

2024

Уважаемые гости нашего сайта!

Информируем вас, что празднование ЮБИЛЕЯ ШКОЛЫ переносится на осень.

ВНИМАНИЕ!

В связи с терактом в Подмосковье сегодня объявлен траур. Все мероприятия отменены.

Празднование Юбилея школы перенесится на 30 марта (суббота) в 15:00,  ДК УАЗа.

23 марта 2023 года