«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей.

Для регистрации в конкурсе пройдите по ссылке https://xn--80aabraa2blkdnn4h9b6b.xn--80asehdb/

Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В Свердловской области в 2022 году для участия в конкурсе зарегистрировалась 98 тысяч подростков. Победителями финалов от нашего региона стали более 50 обучающихся образовательных организаций.  Конкурс позволяет выявить обучающихся с творческими способностями, активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, которые не боятся проявить себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, образовательных организациях, регионе, стране.