Без названия 3

Добрый день, уважаемые родители!

В целях выявления группы риска первоклассников, имеющих трудности адаптации, в том числе в освоении образовательной программы, ЦПМСС подготовил скрининговое исследование, направленное на изучение адаптации первоклассников с точки зрения родителей. Исследование поможет родителю увидеть проблемы в обучении и адаптации ребенка, своевременно спланировать необходимые действия для успешного обучения.
Вам предлагают принять участие  в опросе и просмотре видеоконсультации.
1. Видеоконсультация для родителей  «Первые шаги в школе. Итоги первой четверти».    Видеоконсультация    размещена  на сайте ЦПМСС  в разделе Служба консультационной помощи  «Про семью»  https://cpmss66.ru/family/video.php,  в подразделе  «Видеоконсультации для родителей детей младшего школьного возраста (1-4 класс)».
2. Опрос  с обратной связью для родителей. Приняв участие в опросе, родители смогут понять, какие сложности возникли у ребенка,  к какому специалисту для решения этих трудностей нужно обратиться за помощью. Каждый родитель получит индивидуальный ответ по рекомендованным действиям для успешного обучения своего ребенка.

Ссылка на опросник: https://docs.google.com/forms/d/1cWbhxrGlXWeMmSaEFGw-cEIi8tq-F4Wr5B6GmWGoHBQ/edit

Ссылка для участия в опросе будет открыта с 17.11.2023 по 24.11.2023