Без названия 3

ИНФОРМАЦИЯ О ПЛАНИРУЕМОМ 10 ПРОФИЛЬНОМ КЛАССЕ в 2024-2025 учебном году

В 2024-2025 учебном году в МАОУ «Средняя школа №17» обеспечивает реализацию учебных планов двух профилей обучения:

1. естественно-научного,
  2. социально-экономического.

Учебный план профильного обучения (кроме универсального) должен содержать не менее двух учебных предметов на углубленном уровне изучения из соответствующей профилю обучения предметной области и (или) смежной с ней предметной области.

В классе с естественно-научным профилем на углубленном уровне будут изучаться биология и химия.

В классе с социально-экономическим профилем на углубленном уровне будут изучаться математика, обществознание, география.

Учебные планы 10-11 классов на 2024-2025, 2025-2026 учебный год (ПОДРОБНЕЕ)

Естественно-научный профиль

Балакирева Анна Юрьевна,  учитель биологии, высшая квалификационная категория

Чернышева Екатерина Александровна, учитель химии, первая квалификационная категория

Социально-экономический профиль

Шумилова Ольга Сергеевна, учитель математики, первая квалификационная категория

Бердникова Елена Михайловна, учитель обществознания, первая квалификационная категория

Балакирева Анна Юрьевна, учитель географии, высшая квалификационная категория

Информация о приеме:

Прием будет проводиться на основании заявления родителей и аттестата об основном общем образовании.

«Профильное обучение» сайта Управления образования.

Примерная программа СОО.

Положение о профильном обучении МАОУ «Средняя школа №17»

Заявление