izobrazhenie 2024 02 20 102436235

1 апреля 2024 года во всех школах города начинается приёмная кампания по приёму заявлений о зачислении детей в первые классы 2024/2025 учебного года.

Перечень документов, необходимых для предоставления при подаче заявления о зачислении ребёнка в первый класс, дни и часы приёма документов и другую полезную информацию можно будет узнать на сайте нашей школы в разделе «Приём в школу», после 15 марта.

Уважаемые родители, проверьте, пожалуйста закреплена ли территория, на которой зарегистрирован Ваш ребёнок, за общеобразовательным учреждением. Приказ начальника Управления образования от 01.03.2023 № 72 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Каменск-Уральского городского округа» размещён на сайте Управления образования в разделе «Запись в школу».

В случае, если Вы не нашли своего адреса в приказе, необходимо до 15 февраля текущего года написать обращение на имя начальника Управления образования о включении адреса, по которому зарегистрирован будущий первоклассник, в приказ о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Каменск-Уральского городского округа.

Обращение можно отправить через электронную приёмную (раздел «Задать вопрос начальнику Управления образования» на сайте https://obr-ku.ru ) или на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.