Уважаемые родители и учащиеся старших классов.

Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии», созданный в 1996 году на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, и образовательный проект «Лектариум» объединяют усилия в направлении проф. подготовки учащихся школ и запускают открытую Профориентацию в формате индивидуальных консультаций.

В консультацию входят: общее тестирование с полным разбором качеств ребенка, определение перспективных направлений для выбора профессий, тестирование среза знаний и стратегия поступления.

Консультации проводят специально обученные профориентологи, психологи и тьюторы, специализирующиеся на работе с детьми.

Оставить заявку на консультацию и выбрать время можно до 15 апреля на сайте:

Участие в консультации бесплатное.