Уважаемые родители!

С 6 июля по 5 сентября начинается второй этап приёма заявлений о зачислении на свободные места в первые классы 2024-2025 учебного года детей, не проживающих на закрепленной за школой территории.

6 июля с 00 час. 00 мин. местного времени заявление о зачислении в первый класс можно подать через ЕПГУ (https://www.gosuslugi.ru/ ). При наличии свободных мест в выбранном вами общеобразовательном учреждении заявление будет принято и направлено непосредственно в школу.

График очного приема заявлений о зачислении на свободные места с 8 июля:

по понедельникам с 11.00 до 13.00 ч.

Место приема документов:  1 этаж, кабинет 115

Приём документов ведет:   Бахтиев Олег Табрисович,  телефон: 8(3439) 311-032