26 сентября 2022 года в нашей школе прошло торжественное вступление в Общероссийскую общественно-государственную детско-юношескую организацию Российское движение школьников (РДШ). Учащиеся 5А класса перед своими товарищами и учителями дали Торжественное Обещание, которое должны все время помнить и выполнять. Быть верными и прилежными в рядах Российского движения школьников. Не оставлять в беде товарищей! Оказывать помощь тем, кто в ней нуждается! Быть чуткими и отзывчивыми, стараться приносить пользу своей семье, школе, городу и Родине! Быть честными и справедливыми! Расти настоящими патриотами России! Хранить и приумножать традиции РДШ! Действующие члены РДШ, 6А и 6Б классы, повязали новичкам главный атрибут организации - галстук.

Ребята, мы верим, что каждый из вас сможет быть первым, быть организатором, творцом, другом, товарищем, не испугается трудностей. Будет готов протянуть руку помощи человеку, родной природе, Отечеству.  Дерзайте! Будущее за вами!

DSC 8385          DSC 8383

DSC 8381          DSC 8397