В один из самых жарких осенних дней в нашей школе состоялся ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ.  Мы ждали его 2 года! Это традиционное мероприятие, проводимое для пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга.  Майская поляна приняла ребят 5-11 классов. В программе были: установка палатки; преодоление болота; помощь раненому; покорение горной вершины; ориентирование на местности и другие испытания.

Кроме этого каждый класс принял участие в конкурсе бутербродов и исполнил походную песню.

srXLlWnxsxY           srXLlWnxsxY

DSC 7996           DSC 7922