Сентябрь - время для традиционного мероприятия «Посвящение в пешеходы». Вчера у первоклассников нашей школы был очень важный и торжественный день, настоящий праздник! В этот день они стали настоящими пешеходами, научились правильно переходить дорогу, получили памятки и удостоверения пешеходов.  Руководитель отряда ЮИД Вера Николаевна напомнила самым юным школьникам, что необходимо помнить о правилах поведения на проезжей части, во дворах, ходить безопасным маршрутом от школы до дома.

06eqWQhmmYw          XqEAusjZLNU

Наступила осень. Выпал первый снег, на дороге первая наледь. А это значит, что для автомобилистов и пешеходов начался опасный период. Учащиеся 6"В" класса совместно с инспектором ГИБДД вышли на улицы микрорайона школы на акцию "ВНИМАНИЕ, ПЕШЕХОД!". На нескольких оживленных пешеходных переходах нашего города ребята беседовали с пешеходами, простыми словами разъясняли правила безопасного поведения на дороге, необходимость использования светоотражающих элементов на одежде.  Всем участникам дорожного движения были вручены памятки, в которых четко прописаны все ошибки в поведении пешеходов на дороге. Ведь безопасность пешеходов на дороге в их руках. Дорогие взрослые, помните: дети берут пример с вас!

orlWMSG A1w          qzdElUh IWM