23.09.2022 в парке "Космос" прошел городской квест "Чистые игры". Учащиеся 8 П класса приняли участие в командных соревнованиях по сбору и сортировке мусора в формате фестиваля, с элементами экологического квеста. Участники в течение 2 часов соревновались друг с другом; собирали, сортировали мусор; отгадывали экологические загадки; участвали в других конкурсах на экологическую тематику. Молодежные команды боролись за Осенний кубок чистоты - 2022. Мероприятие было приурочено к Международному дню чистоты.

Необычный формат собрал школьников больше, чем на типичный субботник и волонтерскую уборку мусора. Многие участники впервые получили опыт сбора и сортировки мусора. Было весело, познавательно, интересно!

gy2LUqGOK00          0 QwXvLgeDM

Zu5K1DJt7lE          gy2LUqGOK00